shapka


info 4УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

«21» февраля_ 20 _24_ года в _11_час. _00_ мин. в здании (дата, время, место проведения) сельского дома культуры х. Фомин по адресу: Фоминское сельское поселение хутор Фомин, улица Центральная 9 состоится отчет Главы Администрации Фоминского сельского поселения Ожерёдова Сергея Ивановича перед жителями о своей деятельности за 2023 год.

С текстом отчета вы можете ознакомится на официальном сайте Администрации Фоминского сельского поселения и на информационном стендах Администрации Фоминского сельского поселения по адресу: Фоминское сельское поселение хутор Фомин, улица Центральная 3.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Фоминского сельского поселения Ожерёдова С.И. будут размещены в период с 12 февраля по 20 февраля 2024 года в магазине ИП «Жуков» по адресу: Фоминское сельское поселение хутор Фомин, улица Центральная 3–б, а также в магазине ИП Баранова О.А. магазин «Сударушка» расположен по адресу: Фоминское сельское поселение хутор Фомин, улица Центральная 3–а, а также в Администрации Фоминского сельского поселения расположен по адресу: Фоминское сельское поселение хутор Фомин, улица Центральная 3.

Также 21 февраля 2024 года с 13 00 по 14 00 в Администрации Фоминского сельского поселения по адресу: Фоминское сельское поселение хутор Фомин, улица Центральная 3. Глава Администрации Фоминского сельского поселения Ожерёдов С.И. проведет личный прием граждан